14:59:00
четверг
28 марта, 2024

Нижегородское «Торпедо» уступило хоккеистам «СКА»21.09.2020  13:48  — ННТВ (видео)

Неудачная серия продолжается. Нижегородское «Торпедо» в очередном матче Континентальной хоккейной лиги уступило хоккеистам «СКА» из Санкт-Петербурга и тем самым продлив серию поражений до 4 матчей подряд. Причем с начала игры с питерскими армейцами команда Дэвида Немировски бежит вперед и создает несколько опасных моментов. Весь первый период можно занести «торпедовцам» в актив. Нижегородцы были лучше в защите и в нападении, за что и были награждены. Первую шайбу в матче, и свою первую шайбу за «Торпедо» забивает новичок Вадим Перескоков. О его подписании клуб объявил за несколько часов до начала игры. Первые двадцать минут заканчиваются с лидерством автозаводцев. Во втором периоде, питерцы при поддержки домашних трибун просыпаются и летят отыгрываться, «Торпедо» держится. И снова нижегородцы проваливаются в обороне. Две ошибки и СКА за 5 минут забрасывает две шайбы в ворота Тихомирова. Счет 1:2 так и остается на табло. В третьем периоде хоккеисты Дэвида Немировски пытаются сравнять счет, но вратарь санкт-петербургской команды надежен. При относительно равной игре «Торпедо» терпит поражение. В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ нижегородцы 22 сентября в гостях встретится с рижским «Динамо». Прямую трансляцию смотрите в эфире ННТВ и болеем за «Торпедо».