vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
13:22:00
пятница
29 марта, 2024

Проверили готовность техники к зимнему периоду в Приокском районе21.09.2020  15:34  — ННТВ (видео)

 

В Приокском районе к зиме готовы. ДУК готов ежедневно выводить на уборку 120 дворников, 6 МТЗ и 2 погрузчика в случае сильного снегопада. Каждая единица техники имеет маршрутный лист, который можно посмотреть и увидеть время работы и место уборки. Инвентарь готов в полном объеме. Кроме того, были заключены необходимые договоры с подрядчиками на ежедневную автоматизированную уборку придомовых территорий и на привлечение тяжелой техники в случае, если потребуется усиление во время обильных осадков. Уже закуплена пескосоляная смесь в объеме 800 тонн.

Ольга Прокофьева исполнительный директор АО «Домоуправляющая компания Приокского района»:
«Этот вопрос проработан в полном объеме. Предварительно будет завезена в каждый двор пескосоляная смесь заблаговременно, для того чтобы максимально подготовить фонд к выпадению осадков и работам в зимний период».

Во время смотра готовности дорожники показали работу техники и ее возможности, продемонстрировали рабочий инвентарь, среди которого были большие щипцы - спасение дворников во время уборки территории от мусора.

Михил Шатилов - глава администрации Приокского района:
«По поручению главы города Юрия Владимировича Шалабаева проверяем, как у нас домоуправляющая компания готова к зимнему периоду. Осмотрели технику, техника вся исправна, все в нормальном, рабочем состоянии. Пескосоляную смесь, как директор домоуправляющей компании сообщила, они закупили. Инвентарь у них весь готов».

На следующей неделе состоится смотр техники подрядных организаций, которые будут работать в зимний период на дорогах всех категорий. Планируется привлечь 41 единицу техники - это и КДМ, и погрузчики, и экскаваторы; запасти более 5 тыс тонн пескосоляной смеси. В уборке дорог будут участвовать около 120 дорожных рабочих и водителей.

Артемий Катков - «Время новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv