vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
22:20:00
четверг
28 марта, 2024

Авария унесла жизни пятерых человек в Нижегородской области21.09.2020  17:08  — ННТВ (видео)

 

Жуткая авария произошла около пяти вечера на трассе М-7. У поворота к деревне Подвалиха столкнулись три иномарки. Один из водителей выехал на встречку, где врезался в другую легковушку, которая задела еще одну машину. Девять человек серьезно пострадали, пятеро в результате страшной силы удара, погибли.

Погибли четверо взрослых и один ребенок. На вид ему 13-14 лет. Личности погибших устанавливаются. Как сообщил заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов, двое пострадавших детей были доставлены в детскую областную клиническую больницу. Один ребёнок после обследования уже отпущен домой. Их жизням ничего не угрожает. Еще двое пострадавших: мужчина и женщина — доставлены в Нижегородскую областную больницу им. Н.А.Семашко. Состояние обоих оценивается как тяжелое.

Давид Мелик-Гусейнов заместитель губернатора Нижегородской области:
«Пострадавшие оперативно были эвакуированы в лечебные организации. Выставлены диагнозы и начато лечение. Понадобилось изменить расписание медперсонала, усилив работу дополнительными сотрудниками. Работает опытная команда хирургов, травматологов, анестезиологов и нейрохирургов. Все необходимое для оказания медпомощи имеется».

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, выясняются все обстоятельства. Прокуратурой взято на контроль расследование уголовного дела по факту данного ДТП. Организована проверка соблюдения законодательства в сфере безопасности дорожного движения.

Даниил Воронов, Патруль ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv