vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
19:47:00
четверг
28 марта, 2024

Время отработки запросов нижегородцев в Центре управления регионом будет сокращаться22.09.2020  16:50  — ННТВ (видео)

 

Свалку ликвидировали, инцидент улажен. На сайт Центра управления регионом поступило сообщение от нижегородца о проблеме рядом с его домом. Несколько дней там не вывозили мусор, и его скопилось большое количество и в итоге образовалась свалка. ЦУР отправил запрос жителя в региональный минэкологии, через 4 часа региональный оператор начал убирать свалку и за несколько дней ее ликвидировал. Сейчас время отработки запроса меняется. Российские и региональные министерства прорабатывают новые акты, в которых время на решение проблемы будет уменьшено. Всего за пять месяцев более 610 тыс. обращений поступило на горячую линию звонков - системы «112», а также 1475 сообщений через портал по взаимодействию с населением «Вам решать». Через систему «Инцидент-менеджмент» поступило более 21 тыс. сообщений. Большинство сообщений приходит от жителей Нижнего Новгорода, Дзержинска и Арзамаса.

Алексей Ушаков - руководитель ЦУР Нижегородской области:
«Вот по теме ЖКХ где-то среднее время посчитали, было порядка 10-12 часов ответа на вопрос, на вопрос жителя, сейчас это максимум 8 часов, т.е с одной стороны 2-4 часа, это не так много, но с другой стороны, на самом деле для социальных сетей очень важно, потому что там жизнь, там совсем по-другому движется».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv