vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:44:00
пятница
29 марта, 2024

Роспотребнадзор проверяет соблюдение масочного режима в нижегородских ночных заведениях19.10.2020  14:06  — ННТВ (видео)

 

Проверка соблюдения масочного режима продолжает проходить в ночных клубах и барах Нижнего Новгорода. Требования - наличие средств защиты дыхания и санитайзеров, а также социальная дистанция между посетителями. Сотрудники Роспотребнадзора проверили заведения на улице Рождественской и на Большой Покровской. Как показывают рейды, проверки крайне необходимы. Например, общественное заведение на центральной улице города санитарный контроль не прошло. Причем нарушения значительно грубые. Теперь решение о дальнейшей деятельности заведения общепита будет принимать суд.

Елена Кочуро - заместитель начальника отдела надзора по гигиене и питанию управления Роспотребнадзора по Нижегородской области:
«При осмотре предприятий общественного питания установлены нарушения санитарного законодательства, направленные на профилактику коронавирусной инфекции. На объекте не обеззараживается воздух бактерицидными облучателями, персонал допущен к работе без термометрии».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv