vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
17:25:00
четверг
18 апреля, 2024

Работу подрядчиков в Балахне проверил глава округа Александр Галкин19.10.2020  16:25  — ННТВ (видео)

 

Ямы на дорогах, свалки по обочинам, канавы и груды мусора, на всё это жаловались жители города Балахна. Временно исполняющий полномочия главы местного самоуправления Александр Галкин провел выездное совещание для проверки работ коммунальных служб. В совещании участвовали так же директор Департамента ЖКХ и коммунальных служб Владимир Петрухов и главный инженер департамента Сергей Глазунов.


На улице Дзержинского руководитель муниципалитета, например, указал на состояние дорог и тротуаров, которые уже давно нуждаются в ремонте. А улица Кузнецкая встретила участников проверки несанкционированными свалками и заброшенным домом. Спиленные, неубранные ветки на улице Энгельса и канава на Ново-Кольцевой, так же не остались без внимания.

Александр Галкин -врип главы МСУ Балахнинского округа:
«Я должен сказать, что впечатления не очень хорошие. Почему? Объясню. Подрядчики, которые у нас работают, они работают из года в год и знают Балахну хорошо, но, к сожалению обязанности свои выполняют некачественно. Поэтому я дал поручения, проверять более тщательно, выполнения работ. Претензии предъявлять административно технической инспекции при выявлении нарушений составлять протоколы и наказывать штрафами».
Владимир Петрухов -директор МКУ «Департамент ЖКХ и КС» МО «БМР НО»:
«Все указания мы занесём сейчас в реестр, соответственно, всё, что указал глава, действительно, все замечания они объективны. То есть, мы конкретно разберёмся. Соответственно, все работы будут выполнены».


Все нарушения и замечания запланировано исправить в ближайшие сроки. За работой подрядчиков теперь будут следить тщательнее. Подобные объезды в Балахне будут проводиться регулярно. В случае повторных несоответствий им будут вынесены штрафы.

Александр Быков, Юлия Гусенков – «Время новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv