vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:06:00
четверг
28 марта, 2024

Жители Ленинского района на днях не на шутку разволновались - в парке Дубки начали вырубать деревья.19.08.2009  18:00  — ННТВ

Однако, у страха оказались глаза велики. Выяснилось, что вырубать дубки и строить там торговый центр, или еще что-то в этом роде, никто не собирается. Напротив, говорят в районной администрации - город наконец-то выделил средства на то, чтобы привести парк в порядок. В планах - установка в Дубках большого детского городка, урн и скамеек, ремонт тротуаров и ограждений. Даже фонари может быть появятся. А что касается вырубки деревьев, то все они либо сухие, либо в аварийном состоянии.
Елена Верхогрядова: "Торговых центров не надо. Погулять с ребенком и так негде. Лучше бы площадку сделали детскую хорошую. Вот это было бы неплохо".
Надежда Рожкова, заместитель главы администрации Ленинского района: "Хочу заверить моих дорогих и любимых жителей Ленинского района, что никаких работ по строительству чего-либо в парке Дубки не планируется, не производится и проводиться не будет.Идет снос аварийных и сухих деревьев, причем на каждое дерево, которое вырубается, есть акт обследования, оформленный соотвествующим образом.


Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv