vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:08:00
среда
24 апреля, 2024

Телецентр в осаде, коммунисты в засаде.20.08.2009  15:33  — ННТВ

Сегодня они, похоже, решили пойти по стопам фрекен Бок из мультика про Карлосона, которая тоже хотела попасть в телевизор.
Сторонники партии "левого" толка устроили пикет перед входом в здание телецентра. Требование одно - чтоб их деятельность освещали. Как утверждают коммунисты в последнее время государственные СМИ вообще оставили их без внимания. Левые ссылаются на федеральный закон о равенстве освещения партий в СМИ. Сегодняшний пикет далеко не последнее мероприятие КПРФ. Коммунисты будут жаловаться. В их планах- направить обращение в прокуратуру, центральную избирательную комиссию, а также мэру и губернатору. Хотя сегодня коммунисты могут с гордостью сказать: "Круто, мы попали на TV".
Владислав Егоров, депутат ЗС НО: "Абсолютный ноль интереса, абсолютное замалчивание там, где КПРФ проводит какую-то акцию. Нет близко из тех государственных СМИ, которые по федеральному законодательству обязаны освещать их деятельность".


Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv