Нижегородская государственная областная телерадиокомпания ННТВ

Главная — Новости — ФК «НН» обыграл «Динамо-Брянск»

ФК «НН» обыграл «Динамо-Брянск» 22.11.2020  14:36  — ННТВ (видео)

Матч 23-го тура Олимп-ФНЛ ФК «Нижний Новгород»  «Динамо Брянск» прошел как ни странно без зрителей. Лидер турнира  нижегородский клуб принимал команду, занимающую седьмое место снизу турнирной таблицы, словом, неудачницу этого сезона.

Успех к нижегородской команде, всеми силами рвущейся в Премьер-Лигу, пришел на 18-й минуте. Калинский сделал подачу с углового  далее скидака Сапеты и Сулейманов точен  1:0.

В дальнейшем ведя в счете 1:0, нижегородский клуб так и доиграл первый тайм до свистка судьи.

Второй тайм не успел начаться, а уже Мухаммад Султонов, прозванный болельщиками горьковский Мессии, после прострела Горбунова увеличивает преимущество ФК «НН»  2:0.

И победная точка была поставлена на 75-й минуте встречи, когда Хайманов в штрафной свалил нашего Горбунова. Сапета с 11-метровой отметки был точен  3:0.ФК «Нижний Новгород» продолжил победную серию, и уже в этом году в нашем городе мы с командой Роберта Евдокимова не увидимся.

ФК «НН» в этом году трижды сыграет на выезде  25 ноября в Нижнекамске,29 ноября во Владикавказе и 5 декабря в Иваново с «Текстильщиком». Возрастное ограничение: 6+.

Владимир Смирнов, Артемий Катков и Ренат Бикбаев. «Время новостей».