vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
11:33:00
среда
24 апреля, 2024

Санитарную обработку подъездов проводят в Автозаводском районе23.11.2020  17:51  — ННТВ (видео)

 

1823 многоквартирных дома, 150 сотрудников и около восьмисот литров дезинфекторов. Именно в таком формате ежедневно работает 150 сотрудников. Так, ежедневно функционирует Автозаводский район, проводя санитарную обработку подъездов, ну а очки, респиратор и ветрозащитный костюм, аксессуары давно принятые сотрудниками ДУКов.

Анна Ганина -работник домоуправляющей компании «Наш дом»:
«Мы переживаем за здоровье наших людей, у нас тут есть родители, бабушки, чтобы меньше было заражений, маленькие детишки.
Мы обрабатываем и перила, и лифты, стены, полы, чтобы поменьше
микробов водилось».

Пырикова Тамара -жительница дома:
«Во-первых, у нас очень хорошая уборщица. Она каждый день
трудится, моет с хлоркой. У меня очень многие болели этой
болезнью, поэтому всех это заставляет насторожиться, чтобы
избежать это и победить эту болезнь - вот это задача наших медиков и нас самих в первую очередь тоже. Ходить надо в масках, перчатках, и чтобы мы были здоровые».

Александр Нагин -глава администрации Автозаводского района:
«Естественно, вместе с управляющей компанией мы практически через день обрабатываем подъезды специальными растворами, и особое внимание обращаем на лифты подъездов. Требование Юрия Владимировича Шалабаева по дезинфекции подъездов и особенно лифтов, мы полностью выполняем согласно санитарным нормам».

18-подъездный 9-этажный дом на улице Героя Смирнова - один из самых больших жилых домов в Автозаводском районе. Для полной его обработки - от перил до кнопок лифта - необходимо 90 литров специального дезинфицирующего раствора.

В Автозаводском районе проживает почти 300 тысяч человек - четверть всех жителей Нижнего Новгорода - поэтому управляющим компаниям поручено со всей ответственностью отнестись к вопросу безопасности здоровья жителей.
Профилактические мероприятия по санобработке мест общего пользования по указу губернатора, продолжаются.


«Время новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv