14:04:00
четверг
28 марта, 2024

ЖХК «Скиф» одержал две победы над ЖХК «7.62»25.11.2020  17:10  — ННТВ (видео)

Хоккеистки нижегородского СКИФа провели два домашних матча против дебютанта ЖХЛ - команды "7.62" из Московской области. В первом матче нижегородки одержали уверенную победу. Уже в первом периоде, за счёт шайб Виктории Кулишовой и Ольги Прокопенко наши хоккеистки обеспечили комфортное преимущество, переиграв соперниц по всем показателям.

Во втором периоде, команды разошлись ничьей, а в третьем Лидия Малявко установила окончательный счёт - 3:0. Во втором матче с хоккеистками из Московской области нижегородский «СКИФ» одержал победу 2:0. По шайбе в первом и третьем периоде забросили Оксана Братищева и Ландыш Фаляхова.

И вот теперь нижегородский женский хоккейный клуб СКИФ занимает первую строчку таблицы Женской хоккейной лиги. Следующие игры девушки проведут 2 и 3 декабря против ХК «Агидель».