17:23:00
вторник
16 апреля, 2024

ФК «Нижний Новгород» одержал победу над ФК «Нефтехимик» - 1: 026.11.2020  12:10  — ННТВ (видео)

Не только заснеженным, но не легким выдался очередной матч для футбольного клуба Нижний Новгород. Наши земляки играли в холодном Нижнекамске против отнюдь не гостеприимного Нефтехимика. Первый тайм как качели весов -атаки и удары и в ворота гостей и в ворота хозяев ,резкие столкновения и противоборство на каждом сантиметре футбольного газона. И уже на 36 минуте главный арбитр показывает красную карточку главному тренеру ФКНН Роберту Евдокимову, следом за ним под трибуну также с удалением отправляется и сотрудник тренерского штаба Нижнекамска. Несмотря на накал борьбы, счет в 1-м тайме так и не изменился 0-0.

А вот во втором игровом отрезке лидеры первенства ФНЛ подтвердили, что 1 строчку занимают не напрасно. На 71 минуте атака правым флангом, пас на Калинского, точный удар и 1-0. Красивая комбинация в стиле ФКНН. И еще раз с удовольствием скажу - что точен, оказался Калинский. Несмотря на оставшееся время и огромное количество самых различных атак и ударов, игрокам Нефтехимика не удалось свести матч хотя бы вничью. 1-0 победа ФКНН. По прежнему, первое место и ожидание встречи во Владикавказе с местной Аланией.

Владимир Смирнов, Артемий Катков, «Время новостей».