vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
23:56:00
пятница
19 апреля, 2024

Ликвидация «Белого моря» и свалки «Игумново» стали самыми позитивными событиями года в России24.12.2020  12:42  — ННТВ (видео)

 

Ликвидация полигона в Игумново и шламонакопителя «Белое море» в Нижегородской области признаны одним из самых «Позитивных экологических событий года» в России. Еще с советских времен эти объекты были настоящей болевой точкой не только региона, но и всей страны. И вот, по итогам национального экологического рейтинга регионов РФ, который составила общественная организация «Зеленый патруль» ликвидация этих двух объектов признана успешной на уровне федерации. А в общем рейтинге среди регионов Нижегородская область показала значимый рост - сразу на 5 позиций. Теперь эксперты - экологи ждут, когда будут завершены работы и по ликвидации «Черной дыры». Эти работы запланированы на 2021 год. Также недавно был заключен контракт на ликвидацию Шуваловской свалки в Ленинском районе Нижнего Новгорода.

«Время новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv