vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
20:01:00
четверг
28 марта, 2024

Более 450 дистанционных занятий по финансовой грамотности организовал Банк России22.01.2021  08:50  — ННТВ (видео)

 

Более 450 дистанционных занятий по финансовой грамотности будет организовано Банком России. Онлайн-уроки предназначены ,для школьников и студентов колледжей, а также для воспитанников детских домов и школ-интернатов. Проект помогает старшеклассникам получить равный доступ к финансовым знаниям, предоставляя возможность «живого общения» с профессионалами этой отрасли. Участники онлайн-уроков познакомятся с принципами ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений и выбору финансовых инструментов, а также научатся защищать свои права. В прошлом году, несмотря на непростую эпидемиологическую ситуацию, в онлайн-уроках приняли участие почти 18 тысяч российских школ, свыше 1,5 тыс. техникумов и колледжей, а также 410 детских домов из всех регионов страны. Общее количество просмотров составило почти 3 000 000.

Олег Чупалов- начальник управления службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг в ПФО Банка России:
«Эфиры проходят по будням с 3:00 до 17:00 по будням. Так что каждый учитель может составить удобное расписание. Подключиться можно как классом, так и индивидуально. Для участия надо зарегистрироваться на сайте. Продолжительность урока - 45 мин».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv