vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
03:07:00
пятница
29 марта, 2024

БК «Нижний Новгород» проиграл «УНИКСу» 66:9124.01.2021  15:30  — ННТВ (видео)

 

Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" проводит весьма тяжелый январь: ЦСКА, «Сарагоса», «Локомотив», «Фалко». И вот в гости к команде Зорана Лукича приехали баскетболисты казанского "УНИКСа". На паркете ФОКа "Мещерский" - волжское дерби. К сожалению болельщиков "Нижнего", казанцы приехали в пиковой форме и с серией из шести побед в новом году. Горожане не смогли остановить "УНИКС" и уступили во всех четырех четвертях: 16:22 в первой, 29:51 во второй, 50:75 и итоговые 66:91. На четвертую четверть Зоран Лукич, понимая, что матч не спасти, дал шанс молодым игрокам. Получилось что одновременно на площадке оказались сразу три молодых - Гонтарь, Платонов и Чадов.

Зоран Лукич, главный тренер БК "Нижний Новгород":

«Матч с "УНИКСОМ" завершил баскетбольный январь в Нижнем Новгороде. БК "НН" добыл только одну победу, но она была самой важной в этом месяце.

Сергей Панов, генеральный менеджер БК "Нижний Новгород":

«До следующей игры у "Нижнего" есть чуть больше недели и на отдых, и на качественную подготовку. 2 фераля баскетбольный клуб "Нижний Новгород" отправится в Санкт-Петербург на игру с "Зенитом". Начало матча в 20:00. Включаем ННТВ и болеем за "Нижний".

Артемий Катков и Максим Веселов, Время Новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv