vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:12:00
среда
17 декабря, 2025

Квартиру многодетной мамы затопило кипятком в Канавинском районе02.02.2021  18:12  — ННТВ (видео)

 

В квартире Ксении еще пахнет сыростью, но уже мало что напоминает о катастрофе, которая произошла 2 недели назад. 15 января, ночью, у соседей сверху прорвало трубу с кипятком. Вода заливала дом несколько часов, пока не приехали аварийные службы. Женщина с ужасом вспоминает, как в темноте спасала своих четырех маленьких детей.

Вот видео того самого потолка после потопа - под тяжестью воды он провис на полтора метра. А вот видео из ванной, там подвесной потолок отвалился, как и штукатурка на стенах. Неделю в квартире многодетной мамы не было ни света, ни воды.

Ксения: «Я пошла в администрацию, потому что мне ночевать было негде, где мне было устно отказано».

И тогда Ксения обратилась к волонтерам #Мывместе Общероссийского народного фронта.
Ксения: «Волонтеры сразу приехали, привезли пушку, чтобы сушить квартиру и стали заниматься электропроводкой, на 6 день появилось электричество и помогли с ремонтом потолка в ванной».

Ксения тоже не сидела без дела - покрасила потолок в коридоре, отремонтировала стены в ванной. Совместными усилиями жилье привели в порядок и дети с мамой вернулись домой.

«Спасибо, что вы есть, что остались еще такие добрые люди».

Ирина Стефанюк Алексей Завылов, «Время новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv