vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
17:39:00
пятница
29 марта, 2024

Сегодня в Нижний Новгород съехались более пятисот специалистов- урологов со всей страны.16.09.2009  17:01  — ННТВ

Пленум такого маштаба проходит в столице Поволжья впервые за тридцать лет. На встрече медики обсуждали современные подходы в лечении заболеваний мочеполовой системы. Участники отметили, что сегодня в клиниках Нижнего Новгорода применяют практически все известные в мире методы лечения урологических заболеваний. В свою очередь губернатор Валерий Шанцев, который был гостем пленума, сообщил, что за последние несколько лет в регионе открылось четыре новых центра гемодиализа. Это позволило оказать помощь нуждающимся в таком лечении не только в Нижнем Новгороде, но и по всей области.
Олег Аполихин, директор НИИ Урологии г. Москва: "Пленум инновационный и переломный . В плане подходов в организации лечения заболеваний урологии. + Очень важный вопрос - это оптимизация затрат в урологию в направлении мужских заболеваний".


Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv