vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
09:31:00
четверг
18 апреля, 2024

"Поезд молодежи" проехался по курению.24.09.2009  16:50  — ННТВ

Найти и уничтожить - вот она, реальная борьба с никотином, считает Ольга Бузова (ломает сигареты). Звезда Дома-2 собственноручно отучала нижегородцев от табака. Заявив, что курить - здоровью вредить, Оля бросилась в бой. Сил девушке, как оказалось, не занимать. Она буквально вытаскивала курильщиков на сцену, обыскивала и отнимала сигареты. Мало того - жертва должна была поклясться, что "бросает", иначе со сцены не уйти. Бузить при Бузовой не рискнул никто.
За полчаса Оля обратила в некурящую веру человек 5. Сама результатом недовольна. Говорит - маловато будет. Но ничего - "раскачаем" народ, уверена теледива.
Ольга Бузова, участница телепроекта "Дом-2": "Я очень люблю этот город. И всем-всем-всем желаю быть счастливыми. Ведь самое главное счастье - быть здоровым. Когда есть здоровье - есть и все остальное".
Ребята-волонтеры не отставали от телезвезд. Для борьбы с никотином они придумали специальные аттракционы. Не хватает сил бросить - к вашим услугам специальные антиникотиновые отжимания.
Но лучший способ "забить на курение" - это забить в сигарету гвоздь. Сигарета - одна на всех. Деревянная. Желающих - море.
Агитация тоже прошла на ура. Горожане в минуту расхватали листовки, ручки, значки и повязки на лицо - защиту от табачного дыма. Однако не всем волонтерам повезло. Одной девушке попался "сложный" клиент.
В общем, антиникотиновый визит Дома-2 в Нижний Новгород относительно удался. Как-никак 2 пачки сигарет растоптали - тоже дело. Да и Ольга Бузова более-менее вошла в роль. Лучшей кандидатуры не сыскать. Беспорно Елену Беркову не пошлешь молодежь на путь истинный наставлять.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv