vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
09:16:00
пятница
29 марта, 2024

Состояние неудовлетворительное. К такому выводу пришли инспекторы административно-технического надзора в ходе проверки двух центральных улиц Нижнего Новгорода - Звездинки и Алексеевской.20.11.2009  17:01  — ННТВ

Разрушенные сараи, забитые мусором, свалки и прочие нечистоты. И все это на одной из центральных улиц нашего города, Алексеевской. Территория около частных домов завалена строительным и бытовым мусором. По словам рабочих одной из подрядных организации, они убирают мусор каждый день, но почему-то его количество во дворах не уменьшается.
"Домоуправляющая компания Нижегородского района" не торопится выполнять свои обязательства. По словам представителей инспекции областного административно-технического надзора, от жителей домов периодически поступают жалобы о загрязнении территории. Свалку стали убирать только после приезда проверки.
Дмитрий Шалин, главный специалист отдела инспекции административно-технического надзора по Нижегородской области: "До нашего прихода нога дворника здесь не ступала. После того, как мы составили протокол и предписание на подрядную организацию, отсюда было вывезено 5 машин мусора".
По предписанию инспекции навести порядок нужно до 23 ноября. Иначе дело будет передано в прокуратуру.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv