vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
09:03:00
среда
24 апреля, 2024

В минувшие выходные в ДК Кринова прошел фестиваль начинающих рок-групп.23.11.2009  15:05  — ННТВ

Позитивный настрой, живая музыка, доброжелательные зрители. В минувшие выходные в ДК Кринова прошел фестиваль начинающих рок-групп.
Артем Сычев солист рок- группы "ВАНГОГ". Сам пишет и музыку и тексты песен. В выражениях зачастую не стесняется. А главная тема - вечная- человек и общество.
Артем Сычев, солист рок-группы "Вангог" : "Нам надо найти своего зрителя и развиваться в этом направлении, чтобы достичь популярности. Планируем лет через десять собирать стадионы".
В эти выходные - на рок фестивале "Зимний Нижний", участвовали всего две молодые нижегородские группы. Рок-группы "ВАНГОГ" и "АНТИДОТ", но и этого зрителям оказалось достаточно. В зале был аншлаг.
Музыканты "АНТИДОТА" хотят покорить публику исключительно своим творчеством, без помощи продюсеров. Как и их кумиры.
Павел Лялин, солист рок-группы "Антидот": "Мы больше хотим быть как пиратская команда "Аквариум". Они тоже работали без продюсеров, а также "Гражданская оборона" не имели продюсера, ДДТ".
Сергей, гитарист рок-группы "Антидот": "Ну конечно я должен сказать мы хотим покорить лучшие сцены Лондона, но нет это просто творчество. У нас нет в музыке амбициозных целей"
Ну а пока в планах музыкантов записи новых альбомов и участие в фестивалях в других городах России.


Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv