vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
02:30:00
среда
24 апреля, 2024

Первая государственная станция техобслуживания открылась в Нижегородской области.08.12.2009  14:42  — ННТВ

На улице Памирской, на территории бывшего ПТУ в течении года шло переоборудование производства. Теперь здесь современная станция техобслуживания. Новейшее оборудование, квалифицированный персонал и высокая производительность. За год на станции могут пройти техосмотр до пяти тысяч автомобилей, масса каждого не должна превышать 3,5 тонны. Сама процедура осмотра займет от 15 до 20 минут, да и техталон получить можно прямо на месте. Подобные станции планируется открыть и в других районах области.
Александр Макаров, министр государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области: "Есть явная проблема в ряде регионов Нижегородской области, где просто нет возможности у местных предпринимателей организовать эти процессы. Мы со своей стороны постараемся в этих процессах продвинуться и помочь с организацией таких постов" .
Олег Алёшин, генеральный директор ГП "Трансинкор": " Мы здесь сделали принцип одного окна, то есть человек приезжая сюда может совершенно спокойно, не уезжая с территории, заплатить здесь сразу все налоги и получить техталон. Потому что здесь так же оборудован кабинет сотрудника ГИБДД".



Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv