vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
02:01:00
четверг
25 апреля, 2024

Весь день - от рассвета до заката - с удочкой в руках.07.01.2010  16:54  — ННТВ

Виктор Перетрухин приходит на рыбалку в новом году уже четвертый раз. Обычно его улов составляет полтора - два килограмма за день. Весь день - от рассвета до заката - он проводит с удочкой в руках. Даже в Рождество пошел рыбу ловить. Вопрос "зачем?" он себе не задавал.
Виктор Перетрухин: «Здоровье, интерес... здорово»!
Виктор и летом частенько пропадает на рыбалке. Бреднем никогда не пользовался, говорит, что рыбачить с бреднем - это все равно, что в магазин сходить. Вообще, для большинства рыбаков Зимняя рыбалка - это не ловля рыбы для пополнения продовольственных запасов, это в первую очередь восстановление нервной системы и великолепный отдых на природе. Реки на большей части территории России замерзают уже в средине ноября. Поэтому сезон получается довольно длинным. А удовольствие - незабываемым.
Александр Еременко: «Нравится общение... свежий воздух. Это хобби».
Самое главное - отправляясь на зимнюю рыбалку, правильно подготовиться, проверить лески на удочках, пополнить запасы мормышек и блесен и настроиться на удачу. А чтобы не замерзнуть, рыбаки периодически выполняют вот такие нехитрые упражнения, ну пьют горячий чай. Именно чай, другие напитки - это, по большей части байки.



Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv