vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
10:36:00
четверг
25 апреля, 2024

Обыски в мэрии не должны привлекать излишнего внимания01.02.2010  16:20  — ННТВ

Напомним, следственными органами было установлено, что Владимир Колчин обращался к предпринимателям с просьбой перечисления денежных средств, якобы, на развитие города. На деле деньги поступали на счета футбольного клуба «Нижний Новгород». В отношении вице-мэра администрации города было возбуждено уголовное дело – «причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием». В рамках следствия обыски в мэрии продолжаются.
Валерий Шанцев, Губернатор Нижегородской области: «Подобные проверки - это нормальное явление. Не стоит поднимать вокруг них шумиху. Уголовные дела были заведены одновременно в Нижнем Новгороде и в Кстово. На главу администрации Кстово подобные дела заводились дважды, и он смог доказать свою невиновность. Так что, если и в этом случае вина не будет доказана, удивляться этому не стоит».

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv