vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
00:47:00
суббота
20 апреля, 2024

«Единая Россия» и ведущие СМИ Нижегородской области будут вместе работать над решением самых наболевших проблем нижегородцев01.03.2010  17:13  — ННТВ

Именно на представителей СМИ и возлагается задача по предоставлению подобного материала, поскольку зачастую жалобы жителей не доходят до самих депутатов. Дальше в работу будут включатся представители власти. Всю поступившую информацию будут анализировать и направлять в профильные комитеты, которые и будут заниматься решением проблем. За создание совета участники первого заседания проголосовали единогласно.
Александр Тимофеев, секретарь НРО партии «Единая Россия»: «Если надо менять закон, будем работать с фракцией «Единая Россия» в Законодательном собрании значит будем вносить поправки в закон. Если надо работать с исполнительной властью, будем работать с исполнительной властью. Если надо ещё с кем-то работать, будем как раз заниматься, используя все рычаги и методы, которые есть у партии «Единая Россия».
Дмитрий Анисимов, зам. генерального директора «ННТВ», Депутат городской Думы Нижнего Новгорода: «Единая Россия» часто навязывает имидж партии застёгнутой на все пуговицы, абсолютно далёкой от демократии и, на мой взгляд, эта идея собрать наиболее политически-активных журналистов, причём многие из них настроены к той же «Единой России» достаточно критично, на мой взгляд, идея достаточно симпатична. Надеюсь, что она будет продуктивной, что журналисты будут доносить до представителей партии, до депутатов, что называется с мест горячую информацию и если они будут услышаны. Это будет на руку всем».

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv