vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
21:12:00
четверг
28 марта, 2024

В районе Гребного канала сегодня снесли очередное кафе, хозяин которого не продлил договор аренды04.03.2010  16:48  — ННТВ

Кавказская овчарка по кличке Серый громким лаем пытается испугать «Камаз», который вот-вот разберет по частям кафе его хозяев. Но лаем делу не поможешь. Осенью прошлого года одно из летних кафе на Гребном канале по решению суда было признанно самовольной постройкой, его постановили снести. Хозяева подали кассационную жалобу, но оказалось уже поздно.
В 2002 году предприниматель получила в аренду на полгода сто пятьдесят квадратных метров земли под строительство летнего кафе. За эти годы кафе разрослось, но документы на эту площадь хозяева не получили.
Два года назад нашлись желающие построить здесь ресторанный комплекс. Инвестиционный совет одобрил эту заявку, землю от прав третьих лиц, которыми оказались владельцы кафе, освободили по суду и провели процедуру освобождения участка, то есть разобрали все постройки.
Стоит сказать, что стены кафешек и все их содержимое приставы договорились сложить в грузовик и отвезти туда, куда скажет хозяйка. А вот где теперь жить кавказцу Серому, это вопрос. Хозяева говорят, брать с собой не куда, видимо, придется усыпить.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv