vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
12:06:00
четверг
28 марта, 2024

Нижегородская область на фоне остальных регионов выглядит предпочтительнее, поскольку у нас уже есть опыт реализации своей региональной программы по утилизации автомобилей09.03.2010  16:39  — ННТВ

Сегодня министр промышленности и инноваций Нижегородской области Николай Сатаев, комментируя начало федеральной программы обмена старых авто на новые, отметил, что в Нижегородской области уже отработаны все схемы работы как с дилерами, так и с фирмами-утилизаторами и уже есть первые участники.
Те же, кто ещё не поменял свой старый автомобиль на новый, теперь смогут поучаствовать сразу в обеих программах, при этом получить не 50 тысяч, а все 100. Благодаря объединению проектов, по предварительным прогнозам, только в Нижегородской области будет заменено около 6 тысяч автомобилей, соответственно столько же рассчитывают и продать.
Николай Сатаев, министр промышленности и инноваций Нижегородской области: «Есть возможность объединения двух этих программ, региональной и федеральной с целью получения 100 тысяч рублей. Объединение усилий по транспортировке, объединение усилий по утилизации, я думаю, что у нас в Нижегородской области более комфортные условия работы и федеральной и региональной программ. Это даст возможность активизировать сдачу, покупку, рынок естественно и естественно производство новых автомобилей на Нижегородской площадке».

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv