vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:29:00
пятница
19 апреля, 2024

Вадим Булавинов проигнорировал встречу с телезрителями телекомпании ННТВ12.03.2010  10:57  — ННТВ

Первый выпуск авторской программы Георгия Молокина «В городе N» вызвал огромный резонанс среди жителей Нижнего Новгорода. Сразу после выхода программы в редакции разразился шквал звонков. Жители города сообщали о своих социальных и коммунальных проблемах, о том, что они хотели бы видеть и слышать в эфире.
Самый распространенный вопрос, который звучит практически от каждого телезрителя: «Почему в телепередаче, посвященной важным городским проблемам, не участвует мэр, от которого в первую очередь зависит решение этих проблем?»
Авторский коллектив программы обращает внимание на то, что в городскую администрацию Нижнего Новгорода заблаговременно было направлено официальное приглашение принять участие в программе. Приглашение на имя мэра В.Е. Булавинова было подписано генеральным директором телекомпании ННТВ А.Ю. Нехорошевым.
- Мне не хотелось бы думать, что мэр города Вадим Булавинов не захотел принять участие в программе из-за небрежения к нижегородцам, - сказал Георгий Молокин. – Я надеюсь, что ему помешали важные государственные дела и в одном из следующих выпусков у нас все-таки будет возможность задать свои вопросы лично Вадиму Евгеньевичу.
К участию в ток-шоу приглашались и другие руководители из городской администрации. Но ни один из приглашенных чиновников не явился.
- Отсутствие представителей городской власти на программе, где речь идет о городских проблемах, а большинство вопросов жителей адресовано именно к ним, действительно вызывает удивление, - заключил Георгий Молокин.
На следующей неделе программа «В городе N» будет посвящена обсуждению проблем ЖКХ. Как и прежде, приглашения для участия в программе уже направлены мэру города В.Е.Булавинову, руководителям городского хозяйства, курирующим эту тему.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv