vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
22:45:00
вторник
16 апреля, 2024

На участие в ток-шоу «В городе N» снова не явился ни один чиновник городской администрации19.03.2010  13:47  — ННТВ

Впрочем, обстоятельный разговор состоялся и без них. Обещанный на прошлой неделе сюжет про бабушку-ветерана, живущую на ул. Ульянова в промороженной квартире был показан. Исправить ситуацию пообещал депутат гордумы Олег Сорокин, хотя ДУК Нижегородского района, который должен бы давно это сделать, расположен на той же улице.
Вся программа была посвящена бывшим районным домоуправляющим компаниям (ДУКам), которые с легкой руки городской администрации за бесценок ушли в частные руки. В. Яшков, директор ОАО «Гипродорнии» высказал мысль, не нашедшую возражений: «Новые собственники пришли только для того, чтобы взять свою прибыль». Развернулась дискуссия на тему – ТСЖ или ДУК? Однозначного ответа не получилось, но мнение большинства совпало в том, что в нынешнем виде ДУКи – зло, что наглядно показал сюжет про подвал-«бассейн» (зимой - каток) в многоэтажке, с затоплением которого ДУК не может справиться уже несколько лет. При этом участников передачи сильно повеселил технический директор ДУКа, разводящий руками – да кто ж его знает, откуда вода в подвал поступает? Понятно, что подобные ДУКи сегодня в городе не нужны.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv