vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:57:00
пятница
29 марта, 2024

Представители ведущих банков России собрались на пресс-конференции, чтобы поговорить о перспективах пластиковых карт19.03.2010  15:54  — ННТВ

Кредитная карта ВИЗА с символикой Олимпийских игр. Как известно, Сбербанк выступает спонсором Олимпиады в Сочи в 2014 году. По словам директора управления банковских карт Волго-Вятского банка Сбербанка России Павла Иванова, уникальный дизайн кредитки позволит нашим клиентам ощутить сопричастность к предстоящим Олимпийским играм.
Кредитную карту можно использовать многократно. Лимит восстанавливается на сумму погашенного кредита. Кредитка предусматривает льготный период - до 50 дней. То есть при погашении долга в этот срок проценты за пользование средствами не взимаются. Пока это предложение распространяется на ту категорию клиентов, с которыми Сбербанк сотрудничает по зарплатным проектам.
Гасить кредит по карте можно любым доступным клиенту способом - наличными, переводом с другой карты, а также через терминалы самообслуживания. Лимит кредитования от 30 до 150 тысяч рублей в зависимости от доходов владельца карты. Первый год обслуживания карт будет бесплатным.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv