vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:36:00
пятница
29 марта, 2024

Итоги работы секции «Команда 2020»15.04.2010  09:23  — ГИПОРТ.РУ

Итоги работы секции «Команда 2020»
Взаимодействие между молодежью из различных районов области было организовано с помощью современных информационных технологий. Интерактивные дискуссионные площадки позволили молодым людям увидеть мероприятие и принять участие в обсуждении актуальных вопросов.
Кроме основных событий на Нижегородской Ярмарке, в ряде районов были организованы специальные мероприятия по обсуждению IT вопросов. Секция «Команда 2020» была разделена на несколько блоков согласно тематикам:
1 блок - «Интернет как основной источник получения информации для молодежи»;
2 блок - «IT равных возможностей»;
3 блок – «Влияние современных информационных технологий на духовное и нравственное здоровье молодежи, роль игровой компьютерной индустрии и социальных сетей в формировании личности».
К участию в секции «Команда 2020» с докладами были приглашены эксперты из Нижнего Новгорода и гости из других регионов. В блоках выступили создатель порталов «Одноклассники.ру» и «Сравни.ру» А.М.Попков, директор Информационного центра ООН в Москве А.С.Горелик, председатель правления МОО «Информация для всех», член рабочей группы Общественной палаты РФ по развитию информационного общества в России А.А.Демидов, главный редактор Объединенной редакции СМИ Нижегородской епархии РПЦ о. Василий (Спирин), в роли ведущего и содокладчика на мероприятии выступил Д.В.Семикопов – заведующий кафедрой церковной истории Нижегородской духовной семинарии.
По итогам работы секции был подготовлен проект резолюции, в которую каждый из присутствующих мог внести свои предложения.



фото: kulebaki-rayon.ru
источник: www.giport.ru


Источник: ГИПОРТ.РУ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv