vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
10:32:00
пятница
19 апреля, 2024

Вице-губернатор Владимир Иванов встретился с послом Нидерландов02.06.2010  13:59  — ННТВ

Презентация Нижегородской области для деловых кругов Нидерландов будет проведена в конце этого года в посольстве этой страны в России. Об этом на встрече с послом Голландии Роном Келлером сообщил вице-губернатор области Владимир Иванов.
В прошлом году торговые взаимоотношения между регионом и Нидерландами несколько замедлились. Но уже в первом квартале этого товарооборот по сравнению с таким же периодом 2009 года увеличился в 4 раза. Сегодня он составляет более 30 миллионов долларов США. По словам Владимира Иванова, наиболее перспективные отрасли сотрудничества с Нидерландами – судостроение, логистика, энергетика и сельское хозяйство.
Владимир Иванов, вице-губернатор Нижегородской области: "Мы договорились, что в конце этого года или в начале следующего, будет проведена презентация Нижегородской области для экономических кругов бизнеса Нидерландов, на площадке нашего государства".
Рон Келлер, чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Нидерландов в РФ: "В конце года мы надеемся на встречу и уверены, что это даст толчок нашим взаимоотношениям, новые рабочие места..."

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv