vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
21:18:00
среда
24 апреля, 2024

Реклама призывает нижегородцев читать09.06.2010  17:08  — ННТВ

В Нижнем Новгороде появилась новая социальная реклама. На городских улицах появились щиты "Будем читать" и "Чистый город". За один только сегодняшний день установлено 50 таких транспарантов.

Ранее рекламные щиты уже призывали нижегородцев соблюдать правила дорожного движения, а также помочь детям, больных онкологическими заболеваниями (для них удалось собрать миллион рублей).
В А скоро на улицах Нижнего Новгорода появятся антинаркотические растяжки "Сообщи, где торгуют смертью" и "Скажи смерти нет". Каждый нижегородец сможет позвонить по указанному на рекламном щите номеру и сообщить, где торгуют наркотиками.

Денис Москвин, руководитель исполкома партии "Единая Россия" в Нижнем Новгороде: "Повышение интереса к социально важным объектам является одной ведущих задач партии "Единая Россия". Практически все наиболее острые социально важные темы, которые существуют в нашей жизни, которые диагностированы по средству социологии, разговоров с земляками, будут представлены на улицах города".

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv