vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:34:00
четверг
18 апреля, 2024

Соревнования по виндсерфингу пройдут на Горьковском море16.06.2010  11:42  — Время Н

Соревнования по виндсерфингу пройдут на Горьковском море
3 этап Кубка России по виндсерфингу «Кубок Волги» в национальном классе стартует в акватории Горьковского водохранилища 19 июня в 11:00. Об этом сообщает Нижегородская федерация виндсерфинга и кайтсерфинга.
Соревнования будут проходить до 21 июня. Участие в соревнованиях может принять любой желающий, владеющий парусной доской. Спортсменов — профессионалов и любителей ожидают азартные напряженные гонки, а зрители смогут насладиться этим красивым, захватывающим зрелищем.
Ожидается приезд известных российских спортсменов, экспертов в области виндсерфинга, детских команд из разных регионов России.
Организуют соревнования департамент по развитию спорта Нижегородской области, администрация Городецкого района, Федерация виндсерфинга и кайтсерфинга Нижегородской области.

На нижегородской земле данные мероприятия проводятся с 2004 года. Каждый год число участников растет. Данные соревнования имеют своей целью не только выявление наиболее сильных спортсменов, но и популяризацию этого вида спорта среди нижегородцев, привлечение молодежи к активному образу жизни, воспитание здорового и сильного духом поколения.

Источник: Время Н

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv