vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
02:06:00
суббота
20 апреля, 2024

Медведев проведет рабочие будни в Сочи03.08.2010  11:05  — Гипорт.ру

Медведев проведет рабочие будни в Сочи
Президент РФ Дмитрий Медведев призвал журналистов не расценивать его пребывание в Сочи как отпуск. "Это просто перенос работы в южную резиденцию. Все равно каждый день идешь в кабинет, проводишь мероприятия и встречи, а когда, наконец, выходишь к морю, оказывается, что время уже девять вечера", - пояснил президент журналистам.
"С другой стороны, пребывание в Сочи - это тоже возможность сменить обстановку, подышать морским воздухом", - признался глава государства.
"Несомненно, помимо работы, постараюсь уделить время и отдыху. А что касается спорта, то я стал осваивать велосипед, но здесь жарко, здесь кататься не буду", - рассказал Дмитрий Медведев, добавив, что надеется также позаниматься йогой. "А то я это в последнее время подзапустил", - сетует президент.
Дмитрий Медведев также поделился, что в последнее время ему очень понравилось читать с айпэда. И качество высокое, и можно закачать сотню книг, и читать разные под настроение, пояснил он, заметив, что одна из последних в этом перечне книг произведение Стига Ларссона "Девушка с татуировкой дракона", сообщает Интерфакс.
"Может быть и рыбу половим, если поедем с премьер-министром в астраханский регион, но это только если позволит ситуация в стране, в частности, с лесными пожарами", - констатировал глава государства, сообщает vesti.ru.

Источник: Гипорт.ру

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv