vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
13:20:00
пятница
19 апреля, 2024

Число погибших при пожарах в Выксунском районе растет03.08.2010  13:37  — ННТВ

При пожарах в Выксунском районе погибли 20 человек
Число жертв пожара в Выксунском районе возросло до 20 человек. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Нижегородской области. В селе Барковка под завалами обнаружили тело 60-летней женщины.
Еще 5 деревень Выксунского района в 10-12 километрах от пожаров готовятся к возможной эвакуации. Подготовлены транспорт и 9 пунктов временного размещения.
В минувшие сутки огонь подошел на близкое расстояние к поселку Виля Выксунского района. Некоторые жители приняли решение эвакуироваться. На данный момент все вернулись в свои дома. Населенные пункты удалось отстоять, и массовой эвакуации не потребовалось. Всего, по даннным МЧС, в регионе остаются непотушенными 17 лесных пожаров: в Лысковском, Воротынском, Воскресенском, Навашинском, Кулебакском и Ардатовском районах. Еще 5 очагов лесных пожаров общей площадью около 90 тысяч гектаров действуют на территории Выксунского района.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv