vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
17:24:00
вторник
23 апреля, 2024

Пожарная обстановка около Сарова улучшилась05.08.2010  12:40  — РИА Время Н

Ситуация с пожарами около Сарова несколько улучшилась по сравнению с вечером, 4 августа. Об этом сообщает пресс-центр оперативного штаба по итогам его заседания.
Согласно сообщению, за ночь очаг пожара удалось поджать и разделить на отдельные участки. 5 августа с 7:45 в городе работают три единицы авиатехники, в Мордовском заповеднике — 2 единицы.
С 5 часов утра на дотушивание введены все запланированные силы от предприятий города и РФЯЦ-ВНИИЭФ, свои задачи исполняет личный состав МЧС и Министерства обороны. Для оптимизации работ создан еще один участок, на который выделена техника и специалисты. Определенную проблему создают участки леса с тлеющими объектами (деревья, пни, моховая подстилка), которые периодически становятся новыми очагами огня. На 5 августа стоит задача отжимать огонь от ЗАТО и тушить Мордовский заповедник.

Источник: РИА Время Н

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv