vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
02:24:00
суббота
20 апреля, 2024

Тверские чиновники не смогли вернуть рынду разгневанному блогеру06.08.2010  11:51  — Гипорт.ру

Тверские чиновники не смогли вернуть рынду разгневанному блогеру
Власти Тверской области не могут найти ЖЖ-юзера top_lap, чтобы вручить ему рынду, как пообещал премьер-министр России Владимир Путин. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу тверского губернатора Дмитрия Зеленина, блогеру личным сообщением в ЖЖ оставили мобильный телефон регионального чиновника, ответственного за противопожарную безопасность, однако он так и не вышел на связь.
Как отметили в пресс-службе Зеленина, top_lap указал в качестве местонахождения своей дачи, где пропала рында, Калязинский район, в котором располагается 331 населенный пункт.
Между тем, как пишет у себя в ЖЖ сам top_lap, журналисты радиостанции "Эхо Москвы" уже смогли выйти с ним на связь и выехали к нему, чтобы сделать репортаж.
Рында, пропавшая из деревни, где находится дача top_lap, приобрела всероссийскую известность после того, как Владимир Путин лично ответил на претензии блогера по поводу отсутствия в деревне противопожарных средств. Как пояснил top_lap, раньше о пожаре в деревне оповещали при помощи рынды, но потом ее заменили телефоном, который не работает, поскольку его "забыли подключить". Пост завершался требованием: "Верните мне мою рынду и заберите свой телефон".
Путин "в целом согласился" с замечаниями разгневанного блогера и пообещал, что он сможет незамедлительно получить рынду у губернатора, пишет lenta.ru.

Источник: Гипорт.ру

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv