vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:26:00
четверг
28 марта, 2024

Ингушетия направила помощь погорельцам из Выксы11.08.2010  14:40  — ННТВ

"Сюда нас несли крылья" - так заместитель министра общественных связей Ингушетии сказал о той помощи, которая прибыла накануне в Нижний Новгород. Это гуманитарный груз для выксунских погорельцев.
Огромные фуры доставили в Нижний Новгород минеральную воду, которую добывают в одном из районов Ингушетии. Это необходимое подспорье в борьбе с дымом и гарью. Тем более, что эта вода известна своим целебным составом и используется при лечении многих болезней. Разливают ее на одном из старейших предприятий республики.
У Нижегородской области давние и теплые отношения c Ингушетией. Поэтому губернатор Валерий Шанцев обратился за помощью именно к президенту этой республики.
Муса Яндиев, зам.министра общественных связей и международных отношений Ингушетии: "В республике Ингушетия знают, что такое человеческая помощь, особенно в последние 2 десятилетия. И когда кто-то протягивает руку помощи, невозможно это переоценить".

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv