vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
21:01:00
четверг
28 марта, 2024

Булавинов открыл школу и детсад в Советском районе07.09.2010  14:38  — ННТВ

Булавинов открыл школу и детсад в Советском районе
"Город-сад " расцвел сегодня и в Советском районе. Глава города, Вадим Булавинов лично проверил качество выполненных работ по благоустройству во дворах и подъездах на улицах Козицкого, Богородского и Шишкова. Здесь появились новые скамейки, газоны и ограждения, отремонтированы фасады, системы водоотведения и теплоснабжения.
Также Булавинов открыл после капитального ремонта школу №24 и детский сад на улице сестер Рукавишниковых. Он рассчитан на четыре группы по 25 человек и оборудован всем необходимым для игр и развития самых маленьких детей.
Вадим Булавинов, мэр города Нижнего Новгорода: "Здесь были развалины, а теперь здесь хороший, уютный детский садик. А самое главное, что еще более ста детишек получат дополнительные путевки, и родители могут не беспокоится, их ребенок будет пристроен".

Источник: ННТВ

Источник фото: kp.ru

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv