vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
13:42:00
суббота
20 апреля, 2024

Глава Выксунского района покинул свой пост07.09.2010  17:41  — РИА Время Н

Глава Выксунского района покинул свой пост
Ушел в отставку глава наиболее пострадавшего от лесных пожаров Выксунского района Нижегородской области Алексей Соколов. Об этом сообщили в администрации района.
Вопрос об отставке он вынес на рассмотрение Земского собрания. Несмотря на то, что депутаты проголосовали против увольнения, чиновник решил сложить полномочия по собственному желанию.
Ранее Выксунский район посетил премьер-министр РФ Владимир Путин. Он посоветовал руководителям муниципалитетов пострадавших от пожаров регионов, в отношении которых были претензии со стороны жителей, уйти со своих постов.
Напомним, в начале августа глава Выксунского района Алексей Соколов подал в отставку. Однако депутат Земского собрания на заседании 4 августа решили создать рабочую комиссию для проработки данного вопроса. Таким образом, вопрос отставки главы района был перенесен на следующее заседание.

Источник: РИА Время Н

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv