vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:55:00
четверг
25 апреля, 2024

Путин представил Володина правительству26.10.2010  12:34  — Гипорт.ру

Путин представил Володина правительству
Глава российского правительства Владимир Путин представил кабинету министров нового главу аппарата Белого дома Вячеслава Володина. Владимир Путин также вручил Володину служебное удостоверение.
Премьер-министр России выразил надежду, что Володин использует весь свой опыт, накопленный за предыдущие годы работы в регионе и в Госдуме, для того, чтобы достойно и с максимальным эффектом исполнить все служебные обязанности, сообщает "Интерфакс".
Вячеслав Володин, ставший руководителем аппарата правительства и вице-премьером, вплотную займется бюджетом России 2011 года. Подготовка и утверждение бюджета - тот участок работы, который для Володина хорошо знаком по работе в Госдуме. В Думе он курировал вопросы бюджетной политики и ему приходилось много работать с министерством финансов. Володин высоко оценивает эффективность так называемого "нулевого чтения" бюджета, в рамках которого удается прийти к сбалансированным решениям по главному финансовому документу страны.
Указ о назначении Володина зампредом правительства - руководителем аппарата правительства России – подписал 21 октября 2010 года президент России Дмитрий Медведев. На этом посту Володин сменил Сергея Собянина, который вступил в должность московского мэра. Кроме того, президент назначил Володина заместителем председателя президентской Комиссии по модернизации, сообщает vesti.ru.

Источник: Гипорт.ру

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv