vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
12:01:00
четверг
28 марта, 2024

Шанцев наградил пожарных-добровольцев08.11.2010  17:20  — ННТВ

Шанцев наградил пожарных-добровольцев
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев сегодня вручил благодарственные письма сотрудникам МЧС и добровольцам-жителям юга региона, которые этим летом помогали тушить лесные пожары. Церемония награждения состоялась в Арзамасе.
Благодарности получили 64 человека. Глава региона напомнил, что в Нижегородской области огонь прошел площадь около 200 тысяч гектаров. Шанцев сообщил, что уже создается резерв пожарной и тяжелой техники, которая в экстремальных ситуациях будет оперативно доставляться к очагу возгорания.
В ближайшее время будут награждены те, кто отличился в тушении пожаров в северных районах области.

Валерий Шанцев, губернатор Нижегородской области: "За два месяца организации тушения пожаров мы не слышали ни одного возмущения, ни одного отказа. Возмущения были только по поводу организационных моментов: где-то вовремя не привезли топливо, где-то технику не доставили, а людей собрали. Такие возражения мне нравятся, потому что эти недостатки мы можем устранить".

Вадим Рыжков, студент, доброволец: "Страшно, когда едешь и когда возвращаешься, а когда тушишь, ничего не страшно, просто выполняешь свою работу".



Источник: ННТВ

Источник фото: nytimes.com

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv