vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
12:43:00
пятница
19 апреля, 2024

Роспотребнадзор получил 250 жалоб на действия банков от нижегородцев14.03.2011  16:27

"Потребитель за честные финансовые услуги" - под таким девизом пройдет нынешний год для управления Роспотребнадзора по Нижегородской области. Об этом сообщил сегодня руководитель службы Евгений Петров. Он отметил, что сейчас потребители все чаще жалуются на банки. Нарушения фиксируются разные: это и изменение банком в одностороннем порядке процентной ставки, и навязывание различных дополнительных услуг. За прошлый год Роспотребнадзор получил более 250 обращений от граждан на действия кредитных организаций. По этим жалобам было проведено 188 проверок. Вынесены предписания об устранении нарушений.

Евгений Петров, руководитель Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области: "Число обращений растет каждый год в геометрической прогрессии. Сейчас на передний план выходят кредитование и коммуналка".




Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv