Нижегородская государственная областная телерадиокомпания ННТВ

Главная — О ННТВ — Презентация книги Нины Прибутковской прошла в нижегородском «Арсенале»

Презентация книги Нины Прибутковской прошла в нижегородском «Арсенале»

Презентация книги Нины Прибутковской прошла в нижегородском Арсенале
В Центре современного искусства «Арсенал» 31 января состоялась презентация новой книги известного нижегородского журналиста Нины Прибутковской «Агентство расставаний».
Нина Юрьевна — человек разносторонний. В орбите ее творческих интересов и телевидение, где она ведет очень популярные у зрителей «ННТВ» программы «Добро пожаловаться!» и «Напрямую», и проза — несколько лет назад вышел в свет сборник рассказов «Я красива, я счастлива, я умна...», и театр — Прибутковская — один из организаторов театрального фестиваля имени Евстигнеева.
Театр играет в творческой биографии Нины Прибутковской роль особенную: она успешный драматург, по пьесам которого спектакли с неизменным успехом ставились в театрах нашего города, а также Арзамаса и Вологды, Омска и Воркуты. Девять пьес, написанных за последние несколько лет и вошли в сборник «Агентство расставаний».
На творческом вечере, посвященном выходу второй книги Нины Прибутковской, собрался цвет культурной элиты Нижегородской области. Вел презентацию генеральный директор телерадиокомпании «ННТВ» Александр Нехорошев. Друзья, коллеги, ответственные товарищи и просто почитатели авторского и человеческого таланта Нины Прибутковской душевно поздравили ее с выходом новой книги.

На фото: Анна Гор, Валерий Шамшурин, Александр Нехорошев, Петр Плетнев, Василий Сдобняков, Денис Лабуза, Дмитрий Бирман, Сергей Горин, Ирина Долганова, Аман Кулиев, Ирина Логинова, Нелла Прибутковская, Игорь Становов, Ирина Панченко, Марк Барах-Чайка, Юрий Немцов, Наталия Демурова и другие.
(Для просмотра картинки в полном размере кликните на нее.)

Также смотрите: Презентация книги Нины Прибутковской в прямом эфире

002
002
003
004
005
006
007
006
007
008
009
010
011
012
013
014
015
016
017
018
019
020
021
022
023

© 2022 ННТВ
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть