vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
11:52:00
суббота
20 апреля, 2024

Этим летом еще один представитель нашей области может завоевать титул чемпиона Мира по смешанным единоборствам24.04.2014  18:36  — ННТВ

Этим летом еще один представитель нашей области может завоевать титул чемпиона Мира по смешанным единоборствам
Вячеслав Василевский в особом представлении не нуждается. Чемпион M-1 Challenge в полутяжелом весе. Чемпион M-1 Selection. Чемпион России по рукопашному бою. Двукратный чемпион мира по боевому самбо, Чемпион Европы по боевому самбо - это все о нем. Но своим поклонникам Вячеслав наиболее интересен по выступлениям в смешанных единоборствах ММА. Уже в августе наш боец будет сражаться за звание чемпиона мира. Но сначала - чемпионат Европы по боевому самбо, который пройдет в Румынии 15 мая. От того сейчас и тренировки - усиленные. Но даже в таком цейтноте Вячеслав находит время, чтобы поделиться опытом со всеми желающими. Он регулярно проводит мастер-классы. Ближайший пройдет уже в эту субботу.

Вячеслав ВАСИЛЕВСКИЙ, трехкратный чемпион мира по боевому самбо, чемпион Европы по версии «Mix Fight Combat»: «Если брать мою подготовку, то эти мастер-классы никак не влияют на нее. Наоборот – придадут мне сил. Ведь когда что-то показываешь людям, то вспоминаешь, что ты умеешь и это только мобилизует твои силы. И вообще я стараюсь именно в Н.Новгороде больше популяризировать этот вид спорта ММА. И всегда очень рад, когда люди приходят и занимаются...»

ММА сейчас активно развивается. Немало поклонников этого направления и в Нижнем Новгороде. Понятно, что в профессионалы пойдут не все. Но смешанные единоборства это в первую очередь спорт. Со всеми вытекающими последствиями.

Вячеслав ВАСИЛЕВСКИЙ, трехкратный чемпион мира по боевому самбо, чемпион Европы по версии «Mix Fight Combat»: «В ММА часто выступают бойцы-профессионалы. Спокойные, адекватные люди. Потому что когда ты занимаешься – ты всю энергию, весь негатив оставляешь на тренировке. А если ты еще и выступаешь, то весь свой негатив ты выхлестываешь там и на улицу выходишь полностью адекватным человеком только с позитивным настроем...»

С позитивным настроем Григорий Ожигин и Михаил Городников. «ОбъективНО». Спорт. ННТВ.

Источник: ННТВ

Источник фото: http://www.mixfight.ru/fighters/Vyacheslav_Vasilevsky/

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv