vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
07:36:00
пятница
29 марта, 2024

Наталья Звягинцева: «Показываем звезд достойных уважения».

Наталья Звягинцева: «Показываем звезд достойных уважения».

Досье «Нижегородских Новостей»

Кто?- Автор и ведущая программы «Арт-сфера» и видеоканала «Парк культуры»

Сколько лет на ННТВ?- с 1995 года ( вела музыкальную программу «Чао- какао», была ведущей новостей, уже несколько лет делает программы о культуре).

Любимая программа-

-Наталья, на ННТВ не увидишь «легкомысленных» звезд. Как вы ищете своих героев?

-Здесь наши интересы с ННТВ совпали. Даже когда я делала «Чао-какао», где была популярная музыка, мы все же старались искать своих героев не среди певичек-однодневок, а среди артистов, заслуживающих уважения. Героями наших программ были Алена Свиридова, «Машина времени», «Воскресенье». Мне никогда не хотелось размениваться. И это, кстати, одна из причин того, почему «Арт-сфера» выходит сейчас пореже: ведь люди такого уровня приезжают в наш город не так часто, и более того, имена в афишах повторяются.

- Ты брала интервью у многих звезд. А с кем бы тебе еще хотелось пообщаться? И что мы увидим в программе в ближайшее время?

-Все никак не удается «отловить» Женю Миронова. Но я надеюсь, что в один из приездов мы запишем с ним интервью. Сейчас прошли времена, когда можно было просто отодвинуть администратора, преграждающего путь к артисту и пройти в гримерную. Так, кстати, было не раз, когда мне отказывали в интервью. В частности, со Спиваковым, с Гергиевым. Мне через стилиста удалось передать ему записочку. Но если бы он не увидел, что мы пришли к нему действительно подготовленными к интервью, он не уделил бы нам 10 минут, которые в результате превратились в 20. Но в Нижнем Новгороде есть и свои звезды. Тот же самый художник Юрков, которого хорошо знают в разных странах.

-Как будет жить «Парк культуры»?

- У нас останутся прежние рубрики, которые ведут театральный критик Александр Пашков (кстати, Александр Павлович – журналист нашей редакции.-авт.), Сергей Чуянов, останется ведущая новостного блока Надежда Куконкова. Продолжит работу и выпускница журфака Анастасия Иванова.

"НИЖЕГОРОДСКИЕ НОВОСТИ"  7 Сентября 2007 г.

 

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv