vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
21:23:00
вторник
23 апреля, 2024

Автогонки на исторических автомобилях ГАЗ «Волга» и ВАЗ пройдут 27 июля25.07.2014  12:44  — Гипорт.РФ

Автогонки на исторических автомобилях ГАЗ «Волга» и ВАЗ пройдут 27 июля
Гоночная серия NLS — это кольцевые автогонки на исторических автомобилях ГАЗ «Волга» и ВАЗ, организаторами которых стали АСК «Нижегородское кольцо» и Нижегородская федерация автоспорта. С 2012 года не прекращается противостояние пилотов в классах Lada и «Волга», притягивающее тысячи зрителей.

Сегодня в гоночной серии NLS участвуют около тридцати спортсменов из разных городов России и Прибалтики. Первый этап ознаменовался интереснейшей борьбой в каждом классе, второй этап внес ясность в турнирную таблицу. Третий этап — экватор пятиэтапного летнего гоночного сезона, и потому он может стать решающим в борьбе за призовые места в каждом из классов. Бескомпромиссная борьба на протяжении всех заездов, высочайший класс пилотов, их неудержимая воля к победе при безукоризненной корректности гонщиков, делают кольцевые гонки серии NLS настоящим праздником автомобильного спорта.

Сможет ли молодой пилот Руслан Савинов противостоять опытным пилотам в классе Lada? Вернется ли красноярский гонщик Денис Самсонов в серию NLS? Возьмет ли реванш Демидов Александр за сход на предыдущем этапе? Как сложится противостояние Гранатовича Романа из Тулы и Волкова Алексея из Нижнего Новгорода? Отстоит Демидов Николай свою позицию самого быстрого в классе «Волга»? Все это и многое другое мы узнаем уже в это воскресение!

27 июля зрители увидят на «Нижегородском кольце» самых именитых и любимых нижегородских гонщиков, смогут поболеть за кумиров и еще раз восхититься их мастерством.

Расписание III этапа Кубка NLS:
12:45 — открытие
13:00 — 1 Гонка Лада
13:40 — 1 Гонка Волга
14:40 — 2 Гонка Лада
16.00 — награждение

Для зрителей вход свободный.

Источник: Гипорт.РФ

Источник фото: http://www.giport.ru/news_city/100643

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv