Нижегородская государственная областная телерадиокомпания ННТВ

Главная — О ННТВ — «ОбъективНО» и «ХЕТ-ТРИК» – о самых ярких спортивных событиях в городе

«ОбъективНО» и «ХЕТ-ТРИК» – о самых ярких спортивных событиях в городе14.08.2014  09:06

«ОбъективНО» и «ХЕТ-ТРИК» – о самых ярких спортивных событиях в городе
В преддверии нового телесезона программы ННТВ «ОбъективНО» и «ХЕТ-ТРИК» продолжают знакомить нижегородских зрителей с самыми яркими и необычными спортивными событиями Нижегородской области. Так, под самыми стенами Кремля, на Нижневолжской набережной состоялось грандиозное автомобильное шоу. Этот праздник больших скоростей и «озорных поворотов» собрал большое количество зрителей и продемонстрировал уникальные возможности современных спортивных автомобилей в интересной игровой манере большого шоу.

В центре внимания и зрителей, и журналистов были показательные заезды Романа Русинова – бронзового призера чемпионата мира по гонкам на выносливость-2013, а так же экстремальное шоу Марата Канкадзе, автомобильный дрифтинг, мото-фристайл, шоу «КАМАЗ-Мастер» от трехкратного победителя Кубка мира по ралли-рейдам. Кроме того, нижегородцы получили замечательную возможность увидеть в деле болид действующих чемпионов мира команды Формулы-1 – Infiniti Red Bull Racing. За рулем авто перед зрителями выступил Даниил Квят, российский пилот Формулы-1, который прославился громким стартом сезона – на первом этапе этого года (Гран-при Австралии) он побил рекорд известного гонщика Себастьяна Феттеля, став самым молодым пилотом в истории Формулы-1, завоевавшим очки гонке.

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с автошоу. Подробно об этом празднике автоспорта можно узнать из выпусков программ «ОбъективНО» и «ХЕТ-ТРИК» в эфире ННТВ.

Источник фото: ННТВ

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

© 2022 ННТВ
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть