vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
11:04:00
четверг
25 апреля, 2024

ВЕРНОСТЬ ПРОФЕССИИ16.07.2016  11:42

ВЕРНОСТЬ ПРОФЕССИИ
За большой вклад в развитие регионального телевидения и в связи
с 80-летием со дня рождения шеф-редактор ННТВ Г.М. Кутик награждена Благодарственным письмом Министерства информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области.

Г.М.Кутик – одна из тех талантливых, искренне увлеченных новым для своего времени делом людей, что стояли у истоков создания Горьковского телевидения. В далеком 1960 году она была принята на должность помощника режиссёра, затем работала выпускающим, старшим редактором, заведующим отделом и главным редактором. В настоящее время Г.М.Кутик – шеф-редактор редакции планирования и организации телерадиокомпании ННТВ, а общий стаж работы на региональном ТВ составляет у Галины Маркеловны более полувека.

Телевидение стало делом всей ее жизни и в полной мере помогло раскрыться личностному и творческому потенциалу этого неординарного человека, беззаветно преданного любимому делу, которое Кутик избрала для себя еще в молодые годы. Как опытный программный редактор Галина Маркеловна всегда в центре всех творческих начинаний и новых проектов телерадиокомпании, она поддерживает интересные идеи коллег, открывает новые таланты и умеет бережно к ним относиться.

Хорошее образование, широкий кругозор, огромный профессиональный опыт, пристальное внимание к изучению и пониманию насущных задач и проблем современного телевидения, активная жизненная позиция – все эти качества присущи Г.М. Кутик в полной мере. Любовь и уважение коллег по творческому цеху – одно из лучших тому подтверждений.

За большой творческий вклад в развитие регионального телевидения Г.М. Кутик имеет много благодарностей и грамот от Государственного комитета по телевидению и радиовещанию. Она награждена медалью «Ветеран труда», ей присвоено звание «Заслуженный работник культуры РФ».

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!!!
Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv