vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
02:27:00
суббота
20 апреля, 2024

Нижний Новгород с рабочим визитом посетил Владимир Путин06.12.2017  17:10  — ННТВ (видео)

 

Глава государства встретился с временно исполняющим обязанности губернатора Нижегородской области Глебом Никитиным и пообщался с рабочими горьковского автозавода. Ключевые моменты посещения ГАЗа в материале Михаила Бузихина.

Более 100 журналистов из различных уголков России ожидали прибытия Владимира Путина в Нижний Новгород. Пресс-центр, расположенный на Горьковском автозаводе, начал свою работу около полудня. К визиту Владимира Путина готовы 44 представителя региональных СМИ и около 70 - федеральных.

Согласно информации пресс-службы Кремля, Нижегородская область стала первым регионом, который посетил президент после серии назначений губернаторов-технократов. 

Также Владимир Путин выступил перед ветеранами и тружениками ГАЗа на митинге по случаю 85-летия Горьковского автомобильного завода. Стоит отметить, что в столицу Приволжья глава государства отправился после того, как сделал ряд серьезных заявлений на Всероссийском форуме добровольцев. Так, глава государства объявил 2018 год - годом добровольца и волонтера. Указ подписан сегодня и уже вступил в силу.

Также один из победителей премии спросил Владимира Путина о том, намерен ли он участвовать в выборах Президента 2018 года.

Мы следим за развитием событий. Информацию о визите первого лица государства в Нижегородский регион будем сообщать по мере ее поступления.

Михаил Никитин, Сергей Пермовский, "ОбъективНО", ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv